Мы работаем
13 лет
Пн-Пт: с 10:00 до 18:00 Суб: с 10:00 до 15:00 г. Николаев

Дополнительное серверное оборудование

Модуль SFP A-GEAR 1G 3km SC 1310tx (SFP-W31-03S)

Модуль SFP A-GEAR 1G 3km SC 1310tx (SFP-W31-03S)

Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1310 нм, 1550 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Технология - WDM, Количество модулей - 1 шт

Модуль SFP Mikrotik S-85DLC05D

485грн.
Заказать

Модуль SFP Mikrotik S-85DLC05D

Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - многомодовое (MM), 2, Длина волны - 850 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Количество модулей - 1 шт

Модуль SFP Ubiquiti UF-RJ45-1G

521грн.
Заказать

Модуль SFP Ubiquiti UF-RJ45-1G

Тип разъема - RJ45, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Количество модулей - 1 шт

Модуль SFP MM, LC module, 1.25 Gbps, 550 m Ubiquiti (UF-MM-1G)

Модуль SFP MM, LC module, 1.25 Gbps, 550 m Ubiquiti (UF-MM-1G)

Тип оптоволокна - многомодовое (MM), 2, Длина волны - 850 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Количество модулей - 2 шт

Модуль SFP Mikrotik S-31DLC20D

637грн.
Заказать

Модуль SFP Mikrotik S-31DLC20D

Тип оптоволокна - одномодовое (SM), Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 20 км

Модуль SFP FoxGate SFP-copper-10/100/1000 (SFP-RJ-45-10/100/1000)

799грн.
Заказать

Модуль SFP FoxGate SFP-copper-10/100/1000 (SFP-RJ-45-10/100/1000)

Тип разъема - RJ45, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Количество модулей - 1 шт

Модуль SFP GateRay SFP+ модуль, WDM, 10G, 20 км, TX 1330 нм, RX 1270 нм, LC, DD (GR-SP10-W3320L-D)

1 353грн.
Заказать

Модуль SFP GateRay SFP+ модуль, WDM, 10G, 20 км, TX 1330 нм, RX 1270 нм, LC, DD (GR-SP10-W3320L-D)

Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Расстояние передачи данных - 20 км, Технология - WDM

Модуль SFP GateRay SFP+ WDM, 10G, 20 км, TX 1270 нм, RX 1330 нм, LC, DDM (GR-SP10-W2720L-D)

1 353грн.
Заказать

Модуль SFP GateRay SFP+ WDM, 10G, 20 км, TX 1270 нм, RX 1330 нм, LC, DDM (GR-SP10-W2720L-D)

Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Расстояние передачи данных - 20 км, Технология - WDM

Модуль SFP Mikrotik S+85DLC03D

Модуль SFP Mikrotik S+85DLC03D

Тип оптоволокна - многомодовое (MM), 2, Длина волны - 850 нм, Количество модулей - 1 шт

Модуль SFP Mikrotik S+RJ10

Модуль SFP Mikrotik S+RJ10

Тип разъема - RJ45, Расстояние передачи данных - 200 м

Модуль SFP Mikrotik S-35/53LC20D, 1.25 G, 20 км, LC (S-3553LC20D)

1 840грн.
Заказать

Модуль SFP Mikrotik S-35/53LC20D, 1.25 G, 20 км, LC (S-3553LC20D)

Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1310 нм, 1550 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 20 км, Количество модулей - 1 шт

Модуль SFP Cisco MGBT1

2 907грн.
Заказать

Модуль SFP Cisco MGBT1

Тип разъема - LC, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Количество модулей - 1 шт, Вес - 20 г

Модуль SFP Mikrotik S+31DLC10D

Модуль SFP Mikrotik S+31DLC10D

Тип оптоволокна - одномодовое (SM), Длина волны - 1310 нм

Модуль SFP Cisco GLC-TE=

Модуль SFP Cisco GLC-TE=

Тип разъема - LC, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Количество модулей - 1 шт

Модуль SFP Mikrotik S+2332LC10D

9 850грн.
Заказать

Модуль SFP Mikrotik S+2332LC10D

Тип разъема - LC/UPC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Количество модулей - 1 шт

Модуль SFP Cisco SFP-10G-SR=

15 493грн.
Заказать

Модуль SFP Cisco SFP-10G-SR=

Тип разъема - LC, Длина волны - 850 нм, Количество модулей - 1 шт

Модуль SFP Cisco SFP-10G-LR=

Модуль SFP Cisco SFP-10G-LR=

Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1310 нм, Количество модулей - 1 шт

visa MasterCard Maestro ПриватБанк ПриватБанк WebMoney WebMoney Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 202544545127